8 987 291 54 46
8 843 202 42 03
Звоните в любой день с 09.00 до 22.00

Автобус Саратов-Казань через Ульяновск и Сызрань

Компания "Вам автобус" осуществляет регулярные перевозки пассажиров по маршруту Казань-Саратов-Казань на новых и комфортабельных автобусах MERCEDES-BENZ SPRINTER.

Наш маршрут проходит через следующие города: КАЗАНЬ, УЛЬЯНОВСК, СЫЗРАНЬ, ЭНГЕЛЬС, БАЛАКОВО, САРАТОВ.

Расписание маршрута

Из Казани в Саратов

Каждый вторник - в 22.00

Каждый четверг - в 22.00

Каждую пятницу - в 22.00

Каждое воскресенье - в 22.00


По городам:

Казань - 22.00

Ульяновск - 02.00

Сызрань - 04.30

Балаково - 07.30

Энгельс - 11.30

Саратов - 12.00

Из Саратова в Казань

Каждый понедельник - в 15.30

Каждую среду - в 15.30

Каждую пятницу - в 15.30




По городам:

Саратов - 15.30

Энгельс - 16.30

Балаково - 20.30

Сызрань - 23.30

Ульяновск - 02.30

Казань - 06.00

Карта маршрута

Цены на билеты

Город отправления Город прибытия Цена без дисконтной карты Цена по дисконтной карте
Казань Саратов 1 200 руб. 1 080 руб.
Казань Ульяновск 350 руб. 315 руб.
Казань Сызрань 550 руб. 500 руб.
Казань Балаково 700 руб. 630 руб.
Казань Энгельс 1050 руб. 950 руб.
Саратов Казань 1 200 руб. 1 080 руб.
Саратов Ульяновск 800 руб. 720 руб.
Саратов Сызрань 550 руб. 500 руб.
Сызрань Саратов 550 руб. 500 руб.
Сызрань Ульяновск 250 руб. 230 руб.
Сызрань Казань 550 руб. 500 руб.
Ульяновск Саратов 800 руб. 720 руб.

Детям с 3 до 12 лет половина стоимости билета, детям до 3 лет - проезд бесплатный.

Вы можете оплатить билет не выходя из дома, используя пластиковую карту или Яндекс кошелёк и заполнив нижеприведенную форму. Платежи за билеты также принимаются наличными перед отправлением автобуса, т.е. во время посадки.

Ваш номер телефона:
Мы перезвоним на указанный Вами номер и сообщим все данные о брони.


Сумма (руб.):
Стоимость билета за который Вы платите. Например: 1000


Ф.И.О.:
Ваши Фамилия Имя Отчество (на русском языке)


Содержание заказа:
В данном поле нужно указать количество оплачиваемых мест, город отправления и город прибытия,
дата отправления (обязательно сверьте с данными из расписания маршрута).
Например: одно место Казань-Саратов на 3 марта



Способ оплаты:

Со счета в Яндекс.Деньгах (яндекс кошелек)

С банковской карты



Платёж, который Вы собираетесь совершить полностью БЕЗОПАСЕН, т.к. совершается на ЗАЩИЩЁННОМ сайте платежной системы Яндекс. После совершения платежа Вам на почту придёт КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ. Сохраните её.



В Казани открылся наш офис продаж, в котором Вы можете купить билет на автобус и заказать экскурсию по городу Казани. Офис находится по адресу: ул. Чернышевского, д. 36а (в здании Транспортно-пересадочного терминала ж/д вокзала на втором этаже в большом зале ожидания, справа от интерактивной карты города Казани).
ж/д вокзал казань
билетная касса

Места посадки и высадки

В Казани

ул. Саид Галеева, д. 4
(у Мак Дональдса)

встречаемся у мак дональдса
В Саратове

ул. Аткарская, 66а
(напротив ж/д вокзала)

встречаемся на актарской

Поедете???

Тогда звоните и бронируйте место.

8 987 291 54 46
8 843 202 42 03

Звоните в любой день с 09.00 до 22.00
Заполните все поля формы и нажмите кнопку "Отправить". Наши специалисты оперативно перезвонят Вам.



Вам понравилась поездка?

Тогда порекомендуйте нас своим друзьям и родственникам. Поделитесь ссылкой на сайт в своей странице в социальных сетях. Спасибо!


Наши автобусы


Преимущества:
  • Наши водители тщательно готовятся к поездке - БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

  • Для проезда в наших автобусах можно предъявить ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ удостоверяющий личность: студенческий билет, водительское удостоверение, пенсионный, паспорт и т.д.

  • В наших автобусах большое багажное отделение - Вы можете взять в поездку БОЛЬШОЙ БАГАЖ.

  • Вы можете взять с собой в поездку небольшое ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ - кошку, собаку, попугая и т.д.

  • Наши автобусы делают остановки каждые 2-3 часа возле кафе с туалетами - Вы также сможете ПОКУРИТЬ на свежем воздухе и размяться.

  • В каждом автобусе предусмотрено КРЕСЛО С ОТКИДЫВАЮЩЕЙСЯ СПИНКОЙ - таким образом, Вы легко сможете вздремнуть в удобной позе.

  • Во всех автомобилях установлены надежные КЛИМАТ-СИСТЕМЫ.

Отзывы пассажиров

Людмила

Часто езжу в Казань к детям и внукам на этом автобусе. Очень нравится. Дешевле чем на поезде и удобнее.



Степан

Удобный маршрут, доступная цена, автобусы хорошие, водители приятные.



Радик

Раньше ездил в Саратов на поезде - было не удобно по времени. А сейчас только на этих автобусах - со временем очень угадали.




Казань довольно давно претендует на неофициальное звание второй столицы России. У нее даже есть такой зарегистрированный бренд. Это действительно очень необычный, самобытный и интересный город, а его Кремль входит в список зданий, охраняемых ЮНЕСКО. Поэтому неудивительно, что пассажирский поток в Казань и из нее достаточно стабильный по самым разным направлениям. Впрочем, Саратов тоже может вызвать желание его посетить, а сообщение между этими двумя городами на данный момент организовано тремя способами: авиарейсы, поезда и автобусы из Саратова в Казань по расписанию. Варианты с личным транспортом рассматривать не будем.

Самолеты дороги, к тому же далеко не все доверяют внутренним авиалиниям в России. На поезда необходимо покупать билеты заранее, помимо этого, они много и часто останавливаются, идут дольше автобуса. Поэтому неудивительно, что автобусное пассажирское сообщение между городами привлекает многих гораздо больше. Но чем именно? Дело в том, что автобус Саратов – Казань – это прекрасная возможность для курящих людей не терпеть все время поездки, а выйти на остановках, например, возле кафе, и спокойно покурить. Впрочем, дополнительный комфорт получают далеко не только они.

Автобусная перевозка пассажиров ориентирована на то, чтобы доставить людей из одного пункта в другой. Никаких лишних остановок, кроме тех, которые будут делаться для возможности размяться, отдохнуть, покурить, поесть и сходить в туалет, не будет. А теперь вспомните, сколько раз поезда стоят на разных станциях, причем время остановки строго регламентировано! Автобус из Саратова в Казань отличается в данном случае в выгодную сторону тем, что при необходимости он намного больше подстраивается под нужды каждого конкретно взятого пассажира. Но при этом водитель учитывает и интересы всех вместе.

Еще одно дополнительное преимущество, о котором не стоит забывать: билеты на поезд могут быть уже распроданы, за исключением самых дорогих. А иногда билетов нет вообще никаких. В этом случае поездка на автобусе способна оказаться спасением для тех, кому нужно срочно добраться. А если вас интересует, когда можно отправиться в ближайшее время по направлению Саратов – Казань, расписание к вашим услугам. Его всегда можно узнать по телефону, например. И заодно выяснить, есть ли какая-то специфика поездки с детьми и не только. Учтите, что в современных автобусах намного меньше укачивает, нет неприятного запаха, так что от дороги можно получить массу позитивных эмоций, в чем вы можете убедиться сами!